Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Страстный поцелуй Джастина Бибера и Хейли Болдуин

11.11.2018

Одна из самых романтичных звездных пар Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) не скрывают своих чувств, и многие папарацци уже к этому привыкли. Влюбленных регулярно фотографируют целующимися на улице в машине, в кафе и где бы они ни появлялись. А на днях певец решил, что пришло время поделиться со своими фолловерами в Instagram фотографией с любимой, и разместил снимок, на котором они с Хейли страстно целуются.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Романтичный кадр восхитил подписчиков звезды. В комментариях они просят Джастина почаще выкладывать снимки с Болдуин, а некоторые поделились, что мечтают оказаться на ее месте. Напомним, что в июле певец сделал предложение модели, и теперь все поклонники знаменитостей ждут их свадьбу.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Джастин Бибер и Хейли Болдуин

К слову, в СМИ уже появлялась информация о том, что Джастин и Хейли тайно поженились и теперь являются законными супругами. Однако никто из представителей пары эту информацию не подтвердил. Напомним, что в 2016 году Бибер и Болдуин уже пытались завести романтические отношения, но позже решили, что останутся просто друзьями. Теперь же их роман возобновился с новой силой, и свою любовь друг другу знаменитости не в силах скрывать.

Фото: Instagram Джастина Бибера

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297