Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ольга Бузова спела с военным ансамблем

11.11.2018

Ольга Бузова умеет удивлять и каждый раз это доказывает разными способами. Так, на днях в программе «Реальное телевидение» на НТВ в честь Дня полиции свой хит «Принимай меня» певица исполнила с концертным ансамблем «Военхор».

Ольга Бузова Ольга Бузова

Стоит отметить, что для своего выхода вместе со статными мужчинами в парадной форме Ольга выбрала непривычный для нее образ. Она не стала надевать вызывающие наряды и соблазнительные платья, а предпочла строгий костюм в клетку, а на голове сделала высокий пышный хвост.

«В такой интерпретации вы мои песни еще не слышали. Впервые я пою вместе с концертным ансамблем «Военхор» свою песню «Принимай меня», - поделилась в своем Instagram Бузова.

В своем посте она также поздравила с праздником всех сотрудников МВД Российской Федерации: «Пользуясь случаем, поздравляю всех с их профессиональным праздником. С днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации». Напомним, что в октябре Ольга представила вторую сольную пластинку, а уже 18 ноября в Москве состоится ее большой концерт.

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297