5УТРА, Ваня Дмитриенко - Не представляешь

5УТРА, Ваня Дмитриенко

Не представляешь

Максим Абдулин

Первый день рождения дочери Криштиану Роналду

12.11.2018

Сегодня младшая дочь Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) отмечает первый день рождения. Счастливый папа нежно поздравил свою наследницу Алану Мартину, которую ему год назад подарила любимая девушка Джорджина Родригес (Georgina Rodriguez). На своей странице в Instagram он посвятил малышке трогательный пост.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

«С днем рождения, дорогая принцесса! Один год благословения! Я люблю тебя!», - написал в соцсети Криштиану, опубликовав фотографию дочери в окружении ее брата Матео и сестры Эвы, которых родила футболисту суррогатная мать.

Джорджина также поделилась радостным семейным событием со своими фолловерами в личном микроблоге и опубликовала тот же снимок со словами: «12-11-17 родилась наша кроха. Сегодня Алане Мартине исполняется один годик. Год, полный любви и счастья. Еще одно благословение в чудесной семье, которую мы построили с большой любовью. Мы настоящие счастливчики», - написала Родригес.

Эва, Матео и Алана Мартина Эва, Матео и Алана Мартина

Напомним, что Роналду также воспитывает восьмилетнего Криштиану-младшего, рожденного от суррогатной матери, всего у футболиста четверо детей. Алана Мартина является первым общим ребенком спортсмена и его девушки Джорджины, роман с которой длится с 2016 года.

Фото: Instagram Криштиану Роналду

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297