The Weeknd - In Your Eyes

The Weeknd

In Your Eyes

Красавцы Love Radio

Дочь Тимати нежно поздравила маму

13.11.2018

12 ноября Алена Шишкова отмечала День рождения, бывшей девушке Тимати исполнилось 26 лет. Помимо друзей, именинницу поздравила и ее дочка Алиса, которую она родила от владельца Black Star inc. Четырехлетняя малышка преподнесла маме корзину с цветами и растрогала всех подписчиков модели.

Алена Шишкова с дочкой Алисой Алена Шишкова с дочкой Алисой

В своем Instagram Алена разместила видеоролик, на котором Алиса вручает ей презент, сделанный своими руками, и подписала его: «Самый трогательный подарок от моей А». Фолловеры Шишковой пришли в восторг от такой нежности. «Сладкие такие», «Боже мой, как это мило», «Самый-самый лучший подарок», «Это так чудесно», - оставляют подписчики комментарии под роликом.

К слову, мама Тимати Симона Юнусова тоже поделилась кадрами с семейного праздника. Она опубликовала несколько фотографий в личном аккаунте в соцсети и поздравила бывшую избранницу своего старшего сына. «А у нашей Мамы сегодня День Рождения! Я так хочу, чтобы эти девчонки всегда дружили, были здоровы и счастливы! Аленка, знай, что я всегда рядом, и ты можешь на меня рассчитывать при любых обстоятельствах!» - написала в Instagram бабушка Алисы.

Фото: Instagram Симоны Юнусовой
Видео: Instagram Алены Шишковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297