Timbaland & OneRepublic - Apologize

Timbaland & OneRepublic

Apologize

Александр Ушаков

Джеймс Кэмерон обратился к фанатам «Аватара»

16.11.2018

Культовый режиссер Джеймс Кэмерон (James Cameron) обратился к поклонникам его шедевра под названием «Аватар» и сообщил, что основной состав картины только что закончил работу над вторым фильмом.

«Привет, это Джеймс Кэмерон, и я разговариваю с вами с площадки сиквелов «Аватара». У меня за спиной вы можете видеть нашу сцену для технологии захвата движения. Сегодня мы отсняли несколько трюковых сцен, но основной актерский состав — Сэм Уортингтон (Sam Worthington), Зои Салдана (Zoe Saldana), Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), Стивен Лэнг (Stephen Lang), Кейт Уинслет (Kate Winslet) — закончил съемки», - сообщил пользователям Twitter Кэмерон.

Джеймс также рассказал, что все актеры «проделали невероятную работу». «Мне не передать, насколько я горжусь ими и тем, что они сделали для этих фильмов», - поделился режиссер.

В видеообращении режиссера также был представлен новый трейлер фильма «Алита: Боевой ангел», где Джеймс выступает в качестве продюсера.

Напомним, что сиквел «Аватара 2», который, возможно, будет носить название «Путь воды», выйдет в мировой прокат 18 декабря 2020 года. Премьера третьего фильма, предположительно, ожидается 17 декабря 2021-го.

Фото и видео: Twitter Avatar

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297