Freya Ridings - Weekends

Freya Ridings

Weekends

Красавцы Love Radio

Хейли Болдуин поменяла фамилию в Instagram

18.11.2018

Теперь однозначно можно заявить, что Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) женаты. На днях в своем Instagram певец опубликовал фотографию с моделью и написал: «Моя жена потрясающая». Какие еще могут быть сомнения, после таких заявлений. Но для тех, кто все же не может допустить мысли о свадьбе знаменитостей, есть еще одно доказательство – Хейли сменила фамилию в своем аккаунте в Instagram, и теперь она не Болдуин, а Бибер.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер Хейли Болдуин и Джастин Бибер

К слову, страница @haileybaldwin все еще существует в интернет-пространстве, но она обнулена и закрыта от пользователей. Другие аккаунты модели в социальных сетях все еще носят ее девичью фамилию, но, возможно, это лишь вопрос времени.

Хейли Болдуин Хейли Болдуин
Хейли Болдуин Хейли Болдуин

А недавно на вечеринке по случаю открытия магазина Levi’s на Times Square девушка появилась в джинсовке с надписью Bieber. Кроме того, известно, что Хейли подала заявку на регистрацию своего бренда «Хейли Бибер», чтобы выпускать под новой маркой собственную линию одежды. Теперь в мире стало на одну ячейку общества больше и имя ей «Бибер».

Фото: Instagram Джастина Бибера, Instagram Levi’s

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297