The Black Eyed Peas - Meet Me Halfway

The Black Eyed Peas

Meet Me Halfway

Максим Абдулин

Джаред Лето сбрил бороду для роли вампира

17.11.2018

Джаред Лето (Jared Leto) избавился от своей бороды, сняв процесс бритья на видео и поделившись им со своими подписчиками в Instagram. В последнее время фронтмен рок-группы Thirty Seconds to Mars придерживался определенного образа – отрастил волосы, бороду и походил на библейского персонажа. Однако пришло время кардинальных изменений – на это его подтолкнули съемки в фантастической картине, где он сыграет живого вампира.

Джаред Лето Джаред Лето

Речь идет о фильме «Морбиус, живой вампир», где Лето исполнит главную роль. Пока дата релиза фильма неизвестна, но съемки начнутся в самое ближайшее время, и Джаред к ним готов. Сообщается, что режиссером киноленты выступит Даниэль Эспиноса (Daniel Espinosa), известный по работам «Живое» и «Номер 44».

Картиной займется студия Sony, которая после успеха «Венома» готова создать собственную киновселенную, состоящую из персонажей, связанных с «Человеком-пауком». В будущей фантастической картине Лето сыграет профессора Майкла Морбиуса, который всю жизнь боролся с болезнью и при неудачном эксперименте с кровью летучей мыши превращается в живого вампира.

Фото и видео: Instagram Джареда Лето

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297