Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ханна в гостях у Красавцев: о втором ребенке и Big Love Show 2019

20.11.2018

Красавцы Love Radio продолжают приглашать звездных гостей!

Сегодня в гости к Денису Курочкину и Александру Соколову пришла роскошная и очаровательная певица Ханна! 3 сентября исполнительница впервые стала мамой, а сегодня в прямом эфире Love Radio рассказала о новом периоде своей жизни, семейных буднях и втором ребенке.

Ханна и Красавцы Love Radio Ханна и Красавцы Love Radio

Да, красотка призналась, что уже мечтает о сыне и уже знает, как его назовет! Имя дочери она пока не раскрывает, но признается, что малышка очень похожа на папу – директора Black Star Павла Курьянова, который, к слову, ради крохи кардинально поменял свой рабочий график и теперь много времени проводит с семьей. Ханна счастлива!

Конечно, Красавцы поговорили с певицей о ее новой совместной работе с Luxor «Нарушаем правила», творческих планах и грядущем Big Love Show 2019, который пройдет в четырех городах. Ханна исполнит свои зажигательные треки в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге – уверяем, тебе не захочется остаться в стороне!

«Самое крутое событие года! Такое большое количество влюбленных людей можно увидеть только там. Для меня уже давно этот месяц ассоциируется не с 14 февраля, а с Big Love Show», – поделилась исполнительница. Это в очередной раз доказывает, что масштабный музыкальный праздник Love Radio – событие, которое нельзя пропускать!

Ханна о Big Love Show

Ханна в гостях у Красавцев Love Radio Ханна в гостях у Красавцев Love Radio

Не обошлось и без традиционных игр и розыгрышей от Курочкина и Соколова. Вишенкой на торте утреннего эфира по традиции стала рубрика «Было/Не было». Смотри видеоверсию эфира!

Фото: Love Radio, Instagram Ханны

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297