Love Radio

Love Radio

Love Radio

Леди Гага, Эмма Стоун и другие звезды на Governors Awards 2018

19.11.2018

Минувшим вечером в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония Governors Awards 2018, на которой вручают премии за выдающийся вклад в развитие кинематографа. Светское событие считается pre-party «Оскара» и традиционно собирает под одной крышей звезд, у которых есть все шансы пополнить этой зимой список оскароносных любимчиков Голливуда. Кто блистал на ковровой дорожке?

Леди Гага на Governors Awards 2018 Леди Гага на Governors Awards 2018

Леди Гага (Lady Gaga), ставшая благодаря фильму «Звезда родилась» одной из самых обсуждаемых персон этого года, выбрала черное платье с открытыми плечами и объемными рукавами. Темные оттенки привлекли и красотку Эмму Стоун (Emma Stone), появившуюся на церемонии в элегантном наряде, подчеркивающим ее фигуру. А вот Николь Кидман (Nicole Kidman) решила блеснуть на ковровой дорожке в сияющем платье в нежных пастельных тонах.

Эмма Стоун Governors Awards 2018 Эмма Стоун Governors Awards 2018
Николь Кидман на Governors Awards 2018 Николь Кидман на Governors Awards 2018

Премию также посетили Хью Джекман (Hugh Jackman), Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet), звезда «Богемской рапсодии» Рами Малек (Rami Malek) и другие.

Добавим, в этом году Governors Awards прошла в упрощенном варианте из-за пожаров в Калифорнии, которые бушуют несколько недель, – организаторы отказались от помпезного мероприятия в память о пострадавших. Селебрити гораздо быстрее проходили по ковровой дорожке и не давали традиционных интервью.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram The Academy

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297