Love Radio

Love Radio

Love Radio

Счастливая Анджелина Джоли на прогулке с детьми

19.11.2018

Несмотря на то, что бракоразводный процесс между Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) и Брэдом Питтом (Brad Pitt) затянулся на пару лет из-за опеки над детьми, наследники знаменитой пары чувствуют себя прекрасно и с удовольствием проводят время и с мамой, и с папой. На днях Энджи и ее троих детей – Шайло и близнецов Вивьенн и Нокса – заметили в Лос-Анджелесе во время прогулки по городу. Судя по снимкам папарацци, сейчас у актрисы и ее самых любимых людей все хорошо.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Джоли не переставая улыбалась, наслаждалась общением с детьми, выглядела расслабленной, беззаботной и счастливой. Похоже, она решила оставить позади все переживания, связанные с разводом, и просто наслаждаться моментом. Вместе с детьми актриса прогулялась по городу, а после направилась в ресторан, чтобы пообедать. Компанию ей и ее младшим наследникам составил очаровательный пес, за которого отвечала Шайло.

Анджелина Джоли с детьми Анджелина Джоли с детьми

У бракоразводного процесса между Джоли и Питтом есть все шансы затянуться еще на несколько месяцев. Как отмечают инсайдеры, судебный процесс возобновится в начале декабря и, вероятно, продлится не одну неделю. Напомним, на протяжении двух лет актеры не могут договориться по вопросам опеки над детьми: Энджи настаивала на единоличной опеке, но Брэда это категорически не устраивало.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297