Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Как знаменитости отметили День Благодарения?

23.11.2018

Каждый четвертый четверг ноября в США традиционно отмечается большой семейный праздник – День Благодарения! Главным блюдом на столе является запеченная индейка, а также среди закусок встречается тыквенный пирог и сладкий картофель. В этом году дата выпала на 22 ноября, и со вчерашнего дня Instagram пестрит тематическими публикациями, в том числе, в аккаунтах мировых знаменитостей.

Поздравить своих подписчиков с Днем Благодарения и разместить семейные снимки поспешили многие селебрити. Орландо Блум (Orlando Bloom) поделился фотографией с сыном, который появился на свет в браке с моделью Мирандой Керр (Miranda Kerr), а Зак Эфрон (Zac Efron) опубликовал снимок в бассейне в полном одиночестве и блаженстве.

Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) поделилась редким кадром, на котором запечатлена ее мама и бабушка, при этом Крис Дженер (Kris Jenner) держит на руках Чикаго, а ее мать взяли на руки Тру. Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) разместила несколько кадров с большого праздника, показав их семейный отдых.

Мохамед Хадид (Mohamed Hadid) также поделился снимком с торжества и подписал его: «День благодарения. Семейные ценности». Найдешь на фото Джиджи (Gigi Hadid) и Беллы (Bella Hadid)? Поклонники Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) тоже дождались своей очереди – певица разместила кадр, на котором позирует ее бойфренд Алекс Родригес (Alex Rodriguez), а также их дети от прошлых браков.

На своих страницах в Instagram разместили праздничные фото Мадонна (Madonna), Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian), Кайли Дженнер (Kylie Jenner), Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) и многие другие знаменитости. Каждый из них поздравил подписчиков с Днем Благодарения.

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297