Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Неожиданно: друзья Марго Робби запрещают ей готовить

23.11.2018

Наверняка в твоей компании есть люди, которых категорически не допускают на кухню во время готовки праздничного ужина. Ты удивишься, но успешная актриса и сногсшибательная красотка Марго Робби (Margot Robbie) относится как раз к такому типу «хозяюшек»! В недавнем интервью звезда призналась, что далека от кулинарии и после прошлогоднего происшествия друзья не доверяют ей приготовление сложных блюд.

Марго Робби Марго Робби

«На прошлый День благодарения, когда все «беспризорники» собрались в городе, мы готовили большой праздничный ужин. Я была ответственна за ямс [сладкий картофель] и сожгла его, в буквальном смысле. Это было ужасно», – разоткровенничалась Марго.

В прошлом году актрисе не повезло и на Рождество: она сожгла кусочки ветчины и чуть не оставила своих друзей голодными. Робби искренне хотела загладить свою вину и вновь попытать счастье в кулинарии, но друзья заявили, что впредь не подпустят ее близко к кухне.

Друзья Марго Робби Друзья Марго Робби

«Все такие: мы хотим съесть эту еду и не хотим, чтобы она превратилась в уголь. Они всегда говорят, что я могу выбрать для всех вино, но я говорю, что хочу быть на кухне! Но да, я отвратительно готовлю», – искренне рассказала звезда. Не расстраивайся, Марго, ты точно не одна такая!

Фото: Legion-media.ru, Instagram Марго Робби

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297