Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Big Love Show 2019: кто выступит на главном празднике Love Radio?

24.11.2018

Уже в феврале состоится грандиозный праздник любви и музыки – флагманский проект Love Radio Big Love Show 2019. Мы готовим для тебя невероятное шоу с самыми яркими звездами нашего шоу-бизнеса и их горячими треками!

Big Love Show 2018 Big Love Show 2018

8 февраля волна счастья накроет Санкт-Петербург, а 9 февраля – Москву. Напомним, что на этот раз твои любимые звезды отправятся в город, где Big Love Show еще не видели, но теперь все изменилось - жители Казани смогут почувствовать энергию любви 10 февраля. В этот же день шоу состоится в Екатеринбурге.

Тебя ждут фантастические эмоции, сумасшедший драйв и настоящая любовь! В этом году мы получили престижную награду в области радиовещания, победив в номинации «Неэфирный проект». Обещаем, что Big Love Show 2019 будет еще ярче, масштабнее и фееричнее! Успей купить билеты!

И мы продолжаем приоткрывать завесу тайны и рассказывать, кто появится на сцене Big Love Show в следующем году. Лови очередные пять имен, которые ты увидишь на афише февральского концерта. Встречай: ДИМА БИЛАН, ЕЛКА, ХАННА, МАРИ КРАЙБРЕРИ и HAMMALI & NAVAI - дебютанты нашего проекта!

Следующую порцию звездных гостей, приглашенных на Big Love Show 2019, ты узнаешь на следующей неделе – следи за обновлениями! А пока давай вспомним, как объявленные исполнители выступали на прошлых шоу.

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297