Craig David - 7 Days

Craig David

7 Days

Александр Ушаков

Лиам Хемсворт трогательно поздравил Майли Сайрус

24.11.2018

Вчера американская певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) отметила свой день рождения, звезде исполнилось 26 лет. В этот день рядом с ней были все родственники вплоть до бабушки. Главный мужчина ее жизни, актер Лиам Хемсоврт (Liam Hemsworth), тоже присутствовал на торжестве. Он поздравил любимую и разместил на своей странице в Instagram фотографию, где именинница стоит в окружении разноцветных воздушных шаров и с любимым псом на руках.

Майли Сайрус Майли Сайрус

«С днем рождения, моя сладкая девочка. Ты дорога мне, как никогда. Я безумно благодарен за то, что ты есть в моей жизни», - подписал снимок Лиам.

Отец певицы Билли Рэй Сайрус (Billy Ray Cyrus) также поделился кадрами с семейного торжества, на которых видно, что на празднике присутствовали мама именинницы, ее брат, сестра и другие родственники. В конце веселого застолья всех ждал праздничный торт.

День рождения Майли Сайрус День рождения Майли Сайрус

Напомним, что две недели назад семью Сайрус ждала плохая новость – из-за пожаров в Калифорнии сгорел их дом. К счастью, никто не пострадал. В соцсети певица написала, что безумно огорчена случившимся: «Я совершенно опустошена новостями о пожаре. К счастью, мне повезло. Мои домашние животные и любовь моей жизни смогли выбраться, и это самое главное. Мой дом разрушен, но останутся счастливые воспоминания о времени, проведенном там»,

Фото: Instagram Лиама Хемсворта, Instagram Билли Рэй Сайруса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297