Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Максим Абдулин

Сергей Лазарев шокирован гербом своего рода

25.11.2018

Сергей Лазарев поделился со своими поклонниками в Instagram новостью о том, что имел счастье ознакомиться с гербом рода Лазаревых. Фотографию фамильного герба ему прислал друг, который посетил музей в Перми и наткнулся на реликвию. Особенно Лазарев восхитился, что главным символом герба, который датируется 1799 годом, являются крылья.

Герб рода Лазаревых Герб рода Лазаревых

«Слушайте, я сейчас в шоке... мне друг прислал фото из музея, в архивах Пермского музея есть герб рода Лазаревых от 1799 года... посмотрите!! Крыло на гербе!! У меня такие татуировки на руках!! Крылья были у меня в номере Евровидения... Как?!! Это подсознательно, видимо, я всегда знал, что крылья это мой символ», - поделился эмоциями с подписчиками Сергей.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев
Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Напомним, что у Лазарева подрастает наследник. Фотографиями с Никитой он с удовольствием делится на своей странице в Instagram, каждый раз говоря о том, что сын – главная награда в его жизни. Несмотря на то, что мальчик давно стал звездой Instagram своего папы, певец пока не выводит сына на публику, стараясь оградить его от излишнего внимания и разговоров. Лазарев утверждает, что Никита живет жизнью обычного ребенка, и он старается как можно дольше придерживаться этого принципа.

Фото: Instagram Сергея Лазарева

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297