DPR IAN - Don't go insane

DPR IAN

Don't go insane

Александр Ушаков

Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых знаменитостей до 30 лет

29.11.2018

Каждый год журнал Forbes радует любителей посчитать чужие деньги, публикуя списки самых высокооплачиваемых знаменитостей. На днях стало известно, кто же из звезд до 30 лет заработал больше всего за год (с 1 июня 2017 по 1 июня 2018).

На первом месте оказалась младшая сестра Ким Кардашьян (Kim Kardashian) 21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner). Она заработала 166,5 миллионов долларов. Основной доход красотке принес ее бренд косметики - Kylie Cosmetics.

Второе место досталось британскому рыжеволосому певцу Эду Ширану (Ed Sheeran). 27-летний музыкант заработал за год 110 миллионов долларов. Футболисту Неймару (Neymar) занять третью строчку помог доход в 90 миллионов. Тут стоит отметить, что Ширан и Неймар в прошлом году не вошли в список Forbes.

Эд Ширан Эд Ширан

Тейлор Свифт (Taylor Swift) расположилась на четвертом месте. Кстати, она и Кайли – единственные девушки в этом рейтинге. Пятое место досталось Абелю Тесфайе (Abel Tesfaye), он же The Weeknd. Доход музыканта составил 57 миллионов долларов. Исполнитель заработал на рекламных контрактах, своем концертном туре и на стриминге песен.

Фото: Instagram Кайли Дженнер и Instagram Эда Ширана

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297