Love Radio

Love Radio

Love Radio

Бэтвумен в действии! Первый тизер с Руби Роуз в образе Кейт Кейн

03.12.2018

Телеканал CW опубликовал тизер своего грандиозного трехдневного кроссовер-ивента, в рамках которого герои сериалов «Стрела», «Флеш» и «Супергерл» объединятся ради достижения общей цели. А присоединится к ним персонаж, появления которого уже давно ждут поклонники киновселенной DC, – отважная и привлекательная Бэтвумен!

Руби Роуз в образе Бэтвумен Руби Роуз в образе Бэтвумен

Роль Бэтвумен, известной также как Кейт Кейн, досталась актрисе Руби Роуз (Ruby Rose), которая уже появлялась в этом образе раньше. Ты также мог видеть ее в фильмах «Три икса: Мировое господство», «Джон Уик 2» или в сериале «Оранжевый — хит сезона». В тизере грядущих эпизодов можно не только увидеть Бэтвумен в действии, но и оценить ее стильный костюм, который, кстати, был создан обладательницей четырех «Оскаров» Коллин Этвуд (Colleen Atwood).

Старт эпичного кроссовера канала CW запланирован на 9 декабря. Его цель – познакомить зрителей с Кейт Кейн и подготовить их к сериалу «Бэтвумен», который будет полностью посвящен супергероине. Премьера многосерийного проекта запланирована на следующий год.

Фото: Instagram Руби Роуз
Видео: Twitter Arrow

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297