Love Radio

Love Radio

Love Radio

Красавцы Love Radio в Google-чтениях «От мала до велика»

10.12.2018

10 декабря мы вспомнили и переосмыслили классические русские сказки вместе с утренними Красавцами Love Radio! Денис Курочкин и Александр Соколов приняли участие в традиционных Google-чтениях, которые в этом году получили название «От мала до велика». Вместе со знаменитостями и простыми людьми, прошедшими кастинг, Красавцы прочитали отрывки из произведений, которые все мы знаем и любим с детства.

Пользователи Google смогли не только услышать сказку «Летучий корабль» в исполнении Курочкина и Соколова, но и полностью погрузиться в волшебный мир благодаря технологии Google Tilt Brush. С ее помощью художники и иллюстраторы «Союзмультфильма» создавали настоящую виртуальную реальность для зрителей со всего мира. С головой погрузиться в любимую сказку было несложно – достаточно было включить прямую трансляцию на YouTube.

Хочешь узнать, что осталось за кадром литературного марафона? Смотри наш видеосюжет!

Добавим, Google-чтения прошли одновременно в шести городах России, а участие в них приняли более 300 чтецов. Среди них – звезды театра, кино, музыки, спорта и медиа, а также простые пользователи, которые не постеснялись принять участие в кастинге.

Фото: Love Radio, пресс-служба Google

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297