R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Красавцы Love Radio

Линдси Лохан примерила образы принцесс «Диснея»

04.12.2018

Актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) сейчас всеми силами старается вернуть свою некогда успешную карьеру. Девушка приняла участие в эффектной фотосъемке, примерив образы принцесс «Диснея»: Белоснежки, Спящей красавицы, Золушки и Русалочки. Поклонники Линдси в восторге от перевоплощений и уже даже написали компании «Дисней», чтобы они пересняли знаменитые мультфильмы, взяв на роль Лохан.

Линдси Лохан Линдси Лохан

Сейчас карьере звезды мешает ее скандальная репутация. С некоторых пор девушка с опаской общается с прессой, беспокоясь, что ее слова будут неправильно понятны, а смысл их исковеркан. «Я бы хотела знать, почему меня постоянно унижают в прессе. Я могу совершить 99 хороших поступков и один плохой, и именно на нем сфокусируются. Я делаю все, чтобы стать лучшей версией себя, но об этом никто не говорит. Но я тоже человек. Я совершаю ошибки», - не выдержала актриса.

Напомним, карьера Линдси Лохан развивалась стремительно. В юном возрасте она стала сниматься в сериалах и фильмах. Всемирную известность ей принесла роль в комедии «Ловушка для родителей». Позже последовали не менее успешные картины: «Чумовая пятница» и «Дрянные девчонки». Однако популярность не пошла на пользу Лохан. У девушки появились зависимости, борьба с которыми не всегда шла успешно.

После череды скандалов и реабилитаций в клиниках, некоторые кинокомпании отказались от крупных проектов с Линдси. Вскоре в прессе имя актрисы стало мелькать лишь в связи с казусами. Как ты считаешь, удастся ли актрисе вернуть популярность?

Фото: Instagram Линдси Лохан

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297