Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Первый тизер финала «Игры Престолов» и смешная пародия на Гранде

07.12.2018

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Заваривай чай и наслаждайся!

5 место

Во время визита Елизаветы II (Elizabeth II) в старейший благотворительный фонд Лондона произошел весьма забавный инцидент. Когда королеве представили маленького мальчика, тот ловко ускользнул от волнительной встречи и уполз к выходу. Разумеется, юноша оказался истинным британцем и не забыл попрощаться.

4 место

Каждый декабрь YouTube делает видеообзор прошедшего года и показывает, какие блогеры, песни, челленджи и флешмобы были на пике популярности. И каждый раз сервис умудряется расстроить все больше и больше пользователей. Кажется, YouTube Rewind 2018 войдет в историю сайта как самый задизлайканный: на данный момент у ролика больше 1,7 миллиона отметок «Мне не понравилось» и всего 850 тысяч «Мне понравилось».

3 место

Обожаем декабрь за трогательные праздничные клипы! На этот раз волшебным музыкальным видео поклонников порадовал Джон Ледженд (John Legend), выпустивший атмосферный клип на трек Have Yourself a Merry Little Christmas.

2 место

После премьеры клипа thank u, next, побившего рекорд по просмотрам, все ждали крутые звездные пародии. Одним из первых снять видео в стиле Арианы Гранде (Ariana Grande) решился телеведущий Джеймс Корден (James Corden). Свой ролик он посвятил давнему другу, актеру Джеффу Голдблюму (Jeff Goldblum). Получилось мило и забавно!

1 место

Дождались! Телеканал HBO показал первый тизер финального сезона «Игры престолов», премьера которого запланирована на апрель 2019 года. В коротком видео нет и намека на спойлеры - только визуальное воплощение грандиозной битвы между живыми и мертвыми (подробнее о ней читай тут).

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297