Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Нюша в шикарной форме!

11.12.2018

Месяц назад певица Нюша впервые стала мамой! И теперь ее подписчики хотят знать все: начиная с имени новорожденной дочери, заканчивая секретом идеальной фигуры звезды! На днях исполнительница обрадовала фолловеров фотографией в Instagram, на которой демонстрирует свою точеную фигуру, и это после недавних родов!

Две недели назад Нюша опубликовала снимок, сделанный на последней неделе беременности. А спустя некоторое время после рождения дочери, разместила новый кадр, на котором позирует только проснувшись, и выглядит певица так, как хотела бы любая молодая мама! «Утром я люблю мечтать. А ещё, обожаю когда можно просыпаться медленно…А как любите вы?» - подписала она фото. Поклонников же заинтересовал другой вопрос: как Нюша так быстро пришла в форму после родов. Ранее звезда уже признавалась, что начала бороться с лишними килограммами, набранными во время беременности, с помощью спорта и танцев!

Нюша(2) Нюша(2)

После рождения долгожданного ребенка Нюша отметила, что для них с мужем Игорем Сивовым настало волшебное время, и они очень этому рады! И если ты считаешь, что эта семейная пара достойна носить звание «Мама/Папа года», то обязательно проголосуй за них в ежегодной премии Love Radio Awards 2018!

Фото: Instagram Нюши

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297