Fifth Harmony, Ty Dolla $ign - Work From Home

Fifth Harmony, Ty Dolla $ign

Work From Home

Максим Абдулин

Как Майли Сайрус называет своего бойфренда?

13.12.2018

Популярная певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) в своем недавнем интервью в рамках шоу Говарда Стерна (Howard Stern) рассказала, как называет своего любимого человека – актера Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth). Как выяснилось, избраннику звезды досталось совсем небанальное прозвище, типа «зайки» или «котика», как рассказала исполнительница, она называет его «партнером по выживанию».

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

«Он думает, что это не романтично, однако это не так. Вот почему вы сходитесь с кем-то — ради выживания. А Лиам был попросту невероятен», — поделилась Сайрус.

В своем рассказе Майли призналась, что сейчас любит Хемсворта еще больше, чем раньше. Ведь именно он спас всех ее животных во время пожаров в Калифорнии. Напомним, особняк певицы сгорел полностью в ноябре этого года. Лиаму удалось вывести на своем грузовике из дома собак, лошадей, свиней и кошек.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
«Пожары полностью разрушили мой район. Мне повезло. Мои животные и любовь всей моей жизни в безопасности. И это все, что имеет значение в данный момент», - сказала в своем интервью Сайрус. Это любовь!

Фото: Instagram Лиама Хемсворта

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297