
Love Radio
14.12.2018
Кенсингтонский дворец опубликовал в своем официальном профиле в Instagram семейный снимок герцогов Кембриджских, который украсит рождественские открытки королевской семьи. Солнечный кадр был сделан в Anmer Hall, загородной резиденции принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton), в которой они проводят каникулы с детьми.
На фотографии герцоги запечатлены вместе со своими юными наследниками – пятилетним принцем Джорджем, трехлетней принцессой Шарлоттой и малышом Луи, который появился на свет в апреле этого года. Юные представители королевской семьи позируют не хуже своих родителей – даже Луи, кажется, уже понимает, насколько все серьезно.
Кроха уже давно не появлялся в Instagram Кенсингтонского дворца. В последний раз он позировал королевским фотографам незадолго до дня рождения своего дедушки, принца Чарльза (Prince Charles). С тех пор Луи сильно подрос! Как думаешь, на кого он больше похож – на Кейт или Уильяма?
Добавим, в королевском Instagram появился не только семейный снимок герцогов Кембриджских, но и романтичное фото герцогов Сассекских, которое было сделана 19 мая – в день свадьбы принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle). Этот черно-белый кадр также станет частью рождественской открытки британских монархов.
Там началась их история!
Третье место!
Они всё никак не успокоятся.
И объявила о новом жизненном этапе.
Но не одновременно!
Трогательный момент!
Пока нет комментариев