Timbaland & OneRepublic - Apologize

Timbaland & OneRepublic

Apologize

Александр Ушаков

Эмма Стоун призналась, почему не смотрела «Отличницу легкого поведения»

16.12.2018

Обладательница «Оскара» Эмма Стоун (Emma Stone) в своем недавнем интервью западному изданию Variety призналась, что не смотрела фильм «Отличница легкого повеления», который и принес ей славу. Напомним, что с момента выхода картины прошло уже восемь лет.

Эмма Стоун Эмма Стоун

«Я не смотрела его. Нет, конечно, я видела отдельные сцены. Однажды мы решили устроить семейный просмотр. Но я просто встала и вышла из комнаты. Кому захочется так долго пялиться на себя на экране?» - заявила Эмма.

Однако, как выяснилось, причина того, что Стоун не видела фильм, совсем не в том, что она слишком часто появляется на экране. По словам звезды, съемки в картине стали для нее настоящим испытанием, так как тяжелая ответственность за главную роль оказывала на нее большое давление.

«Я была просто в восторге от сценария. Но я так давила на себя. Мне было 20 лет, и я была очень требовательна к себе. Пока шли съемки, я просто сходила с ума. Я все время боялась, что что-то пойдет не так. Пока меня не снимали, я постоянно зубрила роль. Все это было слишком для меня», - призналась в своем интервью актриса.

Сейчас Стоун – одна из самых востребованных актрис Голливуда. Напомним, что звезда фильма «Ла-Ла Ленд» совсем скоро появится на экранах кинотеатров в картине «Фаворитка», а также недавно стало известно, что Эмма сыграет знаменитую злодейку Круэллу де Вил, известную по фильму «101 далматинец». Дата премьеры пока не сообщается.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Giphy.com

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297