Purple Disco Machine, Asdis - Beat of your heart

Purple Disco Machine, Asdis

Beat of your heart

Макс Фабиан

«Снежные чувства»: участвуй в грандиозной акции Love Radio!

24.12.2018

До праздников остались считанные дни, а у тебя все еще нет новогоднего настроения? Love Radio принимает вызов! Мы хотим подарить всем слушателям предвкушение волшебства и крутейшие презенты, которые захочется положить под елку и распаковать в самый чудесный момент. Присоединяйся к нашей грандиозной акции «Снежные чувства» – мы заставим тебя поверить в сказку!

Условия нашей новогодней игры безумно просты. Слушай внимательно эфир, после специального сигнала ведущего как можно скорее звони в студию и расставляй в правильном хронологическом порядке события уходящего года. А чтобы ты наверняка вспомнил, что и когда произошло, загляни в раздел «Горячие новости» – там ты найдешь все топовые темы 2018 года.

Будь готов посоревноваться с другим слушателем Love Radio и доказать, что ты держишь руку на пульсе! Справишься с заданием – получишь крутейший подарок от Love Radio. Самые везучие слушатели смогут выиграть суперприз – билеты на главное музыкальное событие года, лучшее шоу страны – Big Love Show 2019!

Акция продлится до 29 декабря.
Подключайся к эфиру и вступай в игру!

P.S.: А еще тебя ждет бонус – розыгрыш билетов на флагманский проект Love Radio, который состоится в Москве. Он уже стартовал в официальном аккаунте Instagram Love Radio.
Ищи пост, участвуй и побеждай. Удачи!

Правила акции

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297