Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Александр Ушаков

Утро с Филиппом Киркоровым: это был грандиозный эфир!

21.12.2018

Красавцы Love Radio приглашают звездных гостей!

Сегодня у слушателей Love Radio было фантастическое утро – в студию к Красавцам приходил гость невероятных масштабов, обладатель самых почетных званий, король российской поп-музыки
ФИЛИПП КИРКОРОВ!

Филипп Киркоров и Красавцы Love Radio Филипп Киркоров и Красавцы Love Radio

Денис Курочкин и Александр Соколов похвастались Киркорову своим дебютным синглом – песней «Плащ». Филипп признался, что трек ему понравился, по его словам это позитивно и свежо. Ребята даже обсудили с ним, стоит ли ехать на Евровидение-2019 – в целом, кастинг парней прошел успешно, они счастливы и мы тоже!

Филипп Киркоров и Красавцы Love Radio Филипп Киркоров и Красавцы Love Radio

В прямом эфире Киркоров рассказал о своем новом шоу «Я+R» Второе Я!», которое состоится 25 декабря в СК «Олимпийский», после чего легендарный зал закроют на реконструкцию (не из-за концерта Филиппа - это просто совпадение). Кстати, Курочкину и Соколову показалось название нового проекта исполнителя странным, поэтому они решили проконсультироваться, нет ли у Филиппа раздвоения личности, и набрали телефон психотерапевта, а разговаривал с ним сам Киркоров. Было весело – ведущие утреннего шоу и певец хохотали на протяжении всего эфира.

Также в рамках «Красавцев +1» Киркоров прокомментировал слухи о себе, спорил с ведущими, а также прошел фирменную рубрику Курочкина и Соколова «Было/Не было». Певцу так понравилось отвечать на пикантные и каверзные вопросы, что «проверка» звезды затянулась и продлилась вместо 1 минуты целых 2!

Смотри видеоверсию эфира!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297