Kygo, Ava Max - Whatever

Kygo, Ava Max

Whatever

Макс Фабиан

Сандра Баллок призналась, что была влюблена в Киану Ривза

21.12.2018

Голливудская актриса Сандра Баллок (Sandra Bullock) в рамках американского ток-шоу телеведущей Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres) призналась, что была влюблена в Киану Ривза (Keanu Reeves). Знаменитость рассказала, что актер свел ее с ума еще в 1994 году на съемках фильма «Скорость», где они исполняли главные роли. В следующем году картина отмечает свое 25-летие, и в связи с этим ведущая решила узнать у Сандры, что больше всего ей запомнилось со времени съемок.

Киану Ривз и Сандра Баллок Киану Ривз и Сандра Баллок

«Я думаю о том, насколько милым был Киану, и каким он был красивым. Это было тяжело. Мне было очень тяжело быть серьезной. Он смотрел на меня, и я….», - улыбаясь, рассказала Баллок.

Также знаменитость вспомнила, как проходили съемки. Выяснилось, что Киану был очень заботливым и внимательным коллегой. «Мое платье всегда поднималось из-за ветра, и я сказала: «Что бы ни случилось, придерживай мое платье». И во время исполнения трюков он заботился, чтобы мое платье не задиралось», - вспоминает актриса.

Несмотря на то, что Киану очень нравился Сандре, до романа дело так и не дошло. И в этом, кстати, Баллок в шутку винит себя. «Думаю, во мне было что-то, что ему не нравилось», - предположила актриса.

Киану Ривз и Сандра Баллок Киану Ривз и Сандра Баллок

К слову, «Скорость» - не единственная совместная работа Киану и Сандры. Актеры снимались вместе в фильме «Дом у озера», вышедшем в 2006 году. Но и эта картина не стала стартом их романтических отношений. Ривз и Баллок так и остались друзьями, и поддерживают теплое общение и по сей день.

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297