Love Radio

Love Radio

Love Radio

Помирились? Карди Би наслаждается отдыхом с мужем

23.12.2018

Чуть больше двух недель назад в сети появилась новость о том, что известная хип-хоп-исполнительница Карди Би (Cardi B) решила развестись с мужем – участником группы Migos Оффсетом (Offset). Об этом звезда сама сообщила в Instagram, отметив, что несмотря на разрыв, она постарается сохранить с супругом хорошие отношения ради их дочери. И вот недавно папарацци заметили пару на отдыхе в Пуэрто-Рико: знаменитости катались на водном мотоцикле и выглядели счастливыми. Развода не будет?

Оффсет и Карди Би Оффсет и Карди Би

Инсайдеры, наблюдавшие за Карди и Оффсетом, отметили, что звезды вели себя как настоящая пара. Вероятно, рэперу удалось все-таки вымолить прощение любимой и заставить ее передумать насчет развода. Напомним, после того, как исполнительница объявила всему миру об их расставании, Оффсет развернул целую кампанию, единственной целью которой было помириться с женой.

Сначала он обращался к Карди в социальных сетях и умолял вернуться к нему, а после начал действовать решительнее. На фестивале Rolling Loud Festival в Лос-Анджелесе Оффсет вмешался в выступление супруги, выложив из огромных букетов надпись «прими меня обратно». После он поднялся на сцену и извинился перед Карди на глазах многочисленных зрителей. Тогда сердце певицы не растаяло, но, вероятно, после она все-таки оценила поступок мужа.

Добавим, Карди Би и Оффсет вместе почти два года, из которых 15 месяцев женаты. В июле 2018 года у пары родился первенец – малышка Калчер. Имя для девочки выбрал ее звездный отец, но Карди от него также в восторге. В своем Twitter она призналась, что другие имена были бы посредственными.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: TMZ

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297