Love Radio

Love Radio

Love Radio

Нюша объявила о возвращении на сцену

23.12.2018

Поклонники Нюши, ликуйте – певица объявила, что возвращается на сцену после декретного отпуска. Напомним, 6 ноября звезда впервые стала мамой, своему супругу Игорю Сивову она родила дочь. После непродолжительного перерыва исполнительница готова вновь радовать фанатов своими выступлениями – об этом она лично сообщила в своем микроблоге в Instagram.

Игорь Сивов и Нюша Игорь Сивов и Нюша

Нюша записала видео, в котором отвечает на самые часто задаваемые вопросы от ее подписчиков – где она находится и когда вернется на сцену? Как рассказала певица, сейчас она проживает в Майами и уже 31 декабря состоится ее первое выступление после рождения дочери. Когда исполнительница планирует вернуться в Москву и дать первые концерты, она пока не сообщила, но всех пригласила в ресторан Майами, где в новогоднюю ночь споет свои хиты.

Напомним, что о своей беременности Нюша объявила в мае этого года. На последних сроках исполнительница отправилась в теплую страну, чтобы быть дальше от прессы и спокойно ждать рождения дочери, наслаждаясь солнцем и морем. Вместе с ней туда отправилась ее мама, чтобы помогать и поддерживать певицу. Для Нюши девочка стала первым ребенком. У ее супруга Игоря есть еще двое детей от прошлого брака.

Фото и видео: Instagram Нюши

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297