Mackenzie Arromba - Underwater

Mackenzie Arromba

Underwater

Макс Фабиан

Оскар Бибер – новый член семьи Джастина и Хейли

23.12.2018

Джастин Бибер (Justin Bieber) и его супруга Хейли (Hailey Bieber) поделились со своими подписчиками новостью – в их семье пополнение, теперь в доме знаменитостей живет крохотный Оскар Бибер - так его подписали сами звезды в своих профилях в Instagram. Пара устроила настоящий спам с кадрами нового члена семьи, которым стал щенок, похожий на Мальтийского Йорка.

Джастин Бибер и щенок Оскао Джастин Бибер и щенок Оскао
щенок Оскар щенок Оскар
щенок Оскар щенок Оскар

В сторис Джастин и Хейли запостили несколько фото и видео с питомцем, на которых видно, что они без ума от Оскара, называя его «рождественским ребенком». Подписчики находятся в восторге от нового члена семьи Биберов. Они просят еще больше милых кадров с пушистым четвероногим другом, чтобы полюбоваться этим очаровательным зверьком.

щенок Оскар щенок Оскар
щенок Оскар щенок Оскар

Напомним, о романе Джастина и Хейли стало известно летом этого года. В июле влюбленные обручились, а недавно в сети появилась информация о том, что звезды тайно женились. Новости оказались правдивыми, так как вскоре после их появления модель поменяла в своих соцсетях фамилию с Болдуин на Бибер, а также похвасталась новым ювелирным украшением – колье с надписью Bieber.

Фото: Instagram Джастина Бибера, Instagram Хейли Болдуин

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297