Юлианна Караулова - Попытка

Юлианна Караулова

Попытка

Максим Абдулин

Рианну и ее бойфренда-миллиардера поймали после свидания

24.12.2018

Девятикратная обладательница «Грэмми» Рианна (Rihanna) часто делится с поклонниками подробностями своей жизни, но старательно избегает тему отношений. Несмотря на то, что все давно знают о ее романе с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем (Hassan Jameel), певица предпочитает хранить это в тайне. Все, что есть у поклонников – редкие кадры папарацци.

Рианна Рианна

На днях барбадосскую красавицу заметили вместе с бойфрендом в Малибу: влюбленные покидали ресторан после романтического ужина. В целях безопасности они делали это раздельно и в сопровождении секьюрити. РиРи была в черном наряде, подчеркивающим ее декольте, и плюшевом пальто в бежевых тонах. Дополняли ее образ серьги-кольца внушительного размера. Хассан был одет куда проще: футболка, толстовка, кепка.

Хассан Джамиль Хассан Джамиль

Рианна и Хассан умело скрывают свои отношения и крайне редко попадаются на глаза папарацци. Но иногда предусмотрительность их подводит. Например, этим летом репортерам удалось запечатлеть ссору певицы и миллиардера: на кадрах, сделанных в Мексике, видно, как РиРи эмоционально разговаривает с бойфрендом, активно жестикулируя. После этой ситуации пара стала еще более скрытной.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297