Love Radio

Love Radio

Love Radio

Новогодние мечты и нарядные елки: смотри видео

25.12.2018

Love Radio дарит Новогоднее настроение! Наш ведущий – спортсмен, красавец и просто талантливый парень Валентин Сорока отправился в самое сердце российской столицы, чтобы насладиться восхитительными городскими украшениями, полюбоваться наряженными елками, а также побеседовать с жителями и гостями Москвы. Сорока подготовился к встрече с замерзающими, но счастливыми прохожими, и задал им несколько вопросов на тему Нового года.

Прогуливаясь по Манежной площади, Валентин узнал, о чем мечтают слушатели Love Radio в преддверии Нового года. Возможно, их желания совпадают с твоими. Скорее смотри наш праздничный, украшенный гирляндами сюжет, и ты услышишь много добрых и ярких пожеланий в свой адрес. Лови сказочное настроение и наши улыбки!

Не забудь поставить лайк и подписаться на наш официальный YouTube-канал, ведь каждую неделю там появляются новые видеоролики с крутых мероприятий, закрытых вечеринок и знаковых звездных событий. Кроме того, именно там ты сможешь найти все гостевые эфиры утренних Красавцев Love Radio и выступления участников Big Love Show!

Видео: YouTube, канал: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297