Whitney Houston & Enrique Iglesias - Could I Have This Kiss Forever

Whitney Houston & Enrique Iglesias

Could I Have This Kiss Forever

Максим Абдулин

ТОР-100 лучших песен 2018 года по версии Love Radio

28.12.2018

Завершается 2018 год, а значит, пришло время подводить итоги. Результаты Love Radio Awards уже известны - голоса слушателей Love Radio подсчитаны. А теперь мы готовы определить TOP-100 лучших песен года! Какие треки за эти 12 месяцев запали тебе в душу? Чьи песни ты скачивал, не жалея денег и памяти в своем смартфоне? Включал ли ты на полную громкость хит Димы Билана «Держи», а ставил ли на рингтон трогательную композицию Эда Ширана (Ed Sheeran) Perfect? Все, что заставляло тебя танцевать в метро, автомобиле и душе, ты услышишь сегодня, 31 декабря!.

В прямом эфире Love Radio, а также в нашей официальной группе ВКонтакте мы представим ТОР-100 лучших песен 2018 года! Самые крутые треки, самые запоминающиеся композиции, лидеры чарта Big Love 20 – лучшие музыкальные работы уходящего года мы соберем в один список!

А ты помнишь, кто занял первую строчку TOP-100 лучших песен в прошлом году? Лучшим треком 2017 года стала работа Чарли Пута (Charlie Puth) - Attention. Серебро тогда взял Макс Барских с хитом «Туманы», а на третьем месте оказались Элджей и Feduk с их совместным треком «Розовое Вино». Кто на этот раз займет лидирующие позиции в списке лучших песен уходящего года, узнаешь 31 декабря – слушай эфир и следи за нашими соцсетями!

Результаты подведения музыкальных итогов 2017 года смотри ЗДЕСЬ!

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297