Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Красавцы Love Radio

Соблазнительный Джаред Лето и смешной Дэвид Бекхэм

27.12.2018

Каждый четверг мы делимся с тобой подборкой звездных публикаций в Instagram, которые заставили нас улыбнуться, удивиться или томно вздохнуть. Листай вниз!

5 место

Зимние каникулы проходят у всех по-разному. Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) и Анна Курникова, например, наслаждаются солнцем и теплой погодой вместе со своими детьми – близнецами Николасом и Люси. Все счастливы!

4 место

Дэвида Бекхэма (David Beckham) захватило новогоднее настроение! Всю неделю известный футболист не переставал спамить праздничными фотографиями. Например, этим снимком он поздравил с Рождеством «дядюшку Элтона».

3 место

Предвкушение зимних праздников не обошло стороной и красавчика Джареда Лето (Jared Leto), который поделился в Instagram очень соблазнительным видео. Так фронтмен Thirty Seconds to Mars пригласил всех поклонников на фестиваль Mars Island, который пройдет летом в Малибу.

2 место

Полина Гагарина – мастер перевоплощений! На днях певица удивила фолловеров неожиданным образом. Парик, очки, винтажное платье, необычный макияж – кажется, она вписалась в какую-то авантюру! Раскроем карты: Полина играет в спектакле «СтихоВаренье», который можно посмотреть в Театре Наций.

1 место

Зимняя романтика от Кэти Перри (Katy Perry) и Орландо Блума (Orlando Bloom)! Звездная пара наслаждается каникулами в живописнейшем месте и радует поклонников яркими снимками.
Такие милые!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297