Ольга Серябкина - Это по любви

Ольга Серябкина

Это по любви

Love Radio

Встречай Новый год в компании Love Radio!

31.12.2018

Где бы ты ни находился в новогоднюю ночь, с кем бы ни загадывал желание под бой курантов – знай, в эфире Love Radio тебя будет ждать суперкрутая праздничная вечеринка с зажигательными треками и поздравлениями от твоих любимых звезд. Будь с нами в эту особенную ночь – согреем, поднимем настроение и вдохновим на танцы!

Настраивайся на волну Love Radio и получай заряд бодрости и новогоднего настроения! В первой половине дня тебя ждет двойной Love Message в каждом часе: передавай приветы родным и друзьям и поздравляй их с Наступающим. Твое сообщение (в том числе, голосовое) услышат миллионы! Номер тебе уже знаком: 8 (495) 956 106 6.

Дальше тебя ждет Love Radio TOP-100: лучшие треки уходящего года по версии радиостанции твоей мечты. Продолжим pre-party с новогодним Big Love Message NY, который стартует в 19:00. И сразу после, в 22:00, начнется огненная вечеринка под уникальный и супертанцевальный mash-up микс от DJ Light – целых восемь часов Super Love Power!

Готов принять вызов и веселиться вместе с нами до самого утра? Самых стойких ждем в эфире Love Radio! С полуночи и до 6:00 ты сможешь поздравить всю страну с Новым годом в тройном Love Message. Пиши, звони, записывай голосовые – мы передадим твои пожелания точно по адресу!

Кроме праздничных треков и горячих хитов тебя ждут поздравления с Наступающим и Новым годом от знаменитостей! Не пропусти в эфире Love Radio пожелания от Полины Гагариной, Макса Барских, Нюши, Юлианны Карауловой, Тимы Белорусских, Ханны, Мота, Елки, Мари Краймбрери, CYGO и других.

Встречай Новый год в компании Love Radio!
Будет жарко, круто и незабываемо!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297