Tokio Hotel - Love Who Loves You Back

Tokio Hotel

Love Who Loves You Back

Максим Абдулин

Алену Шишкову преследует навязчивый поклонник

30.12.2018

Эффектная блонди Алена Шишкова знает, как привлечь внимание противоположного пола. Красотка может похвастаться завидным списком поклонников не только в Instagram, но и в реальной жизни. Влюбленные в девушку мужчины по-разному проявляют свою симпатию: кто-то оставляет милые комментарии под ее фотографиями, кто-то дарит роскошные букеты и именные стикеры, а кто-то караулит ее возле офиса... И вот последним Алена совсем не рада.

Алена Шишкова Алена Шишкова

Один из поклонников Шишковой решил покорить ее сердце во что бы то ни стало. Мужчина три дня просидел в лобби столичного отеля, в котором находится офис Алены и ее салон красоты, но девушка не проявила к нему интерес. Напротив, она наняла охрану, чтобы обезопасить себя от сталкера. Теперь телохранители ни на шаг не отходят от звезды, сопровождая ее повсюду. Единственное, что удалось сделать смелому фанату – передать Шишковой подарок. Разумеется, через секьюрити.

Тимати и Алена Шишкова с дочерью Алисой Тимати и Алена Шишкова с дочерью Алисой

О своей личной жизни Алена Шишкова говорит редко, поэтому многие уверены, что сейчас ее сердце свободно. После расставания с Тимати звезда Instagram не была замечена в серьезных отношениях. Красотке приписывали романы со многими знаменитыми мужчинами, но она все отрицала, подчеркивая, что поддерживает с ними исключительно дружеские отношения.

Фото: Instagram Алены Шишковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297