Kygo feat. DNCE - Dancing Feet

Kygo feat. DNCE

Dancing Feet

Красавцы Love Radio

С Днем рождения, Яна Рудковская!

02.01.2019

Команда Love Radio спешит поздравить с Днем рождения светловолосую красавицу, успешную бизнесвумен, у которой всегда все под контролем, продюсера, раскрутившего не одну звезду, Insta-диву, за жизнью которой следит больше двух миллионов фолловеров, счастливую маму и жену – несравненную Яну Рудковскую! Сегодня, 2 января, она празднует 44-й День рождения!

Яна Рудковская Яна Рудковская

Именинница может похвастаться не только своими достижениями, но и успехами своих наследников. Средний сын Яны Николай строит музыкальную карьеру, а младший Саша покоряет мир фигурного катания и сердца зрителей. Например, в прошлом декабре Гном Гномыч вместе со своим папой, выдающимся фигуристом Евгением Плющенко, исполнял сольную программу в ледовом шоу «Лебединое озеро».

Яна Рудковская и Гном Гномыч Яна Рудковская и Гном Гномыч

Талантливые у Яны Рудковской и подопечные. Уже много лет продюсер работает с Димой Биланом – популярным исполнителем, триумфатором «Евровидения – 2008» и нашим хорошим другом. Не забудь, 6 февраля при поддержке Love Radio пройдет большой сольный концерт певца «Планета Билан». Там будут все – присоединяйся! Напомним, что Яна так же помогает строить карьеру прекрасной Юлианне Карауловой и группе «Градусы».

Команда Love Radio поздравляет Яну Рудковскую с днем рождения! Желаем счастья, здоровья, новых побед и достижений!

Фото: Instagram Яны Рудковской

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297