Love Radio

Love Radio

Love Radio

Классные, масштабные, твои. Самые крутые акции Love Radio

07.01.2019

Мы безумно любим своих слушателей, поэтому каждый год устраиваем розыгрыши с крутейшими призами – лучшим должно доставаться только лучшее! Билеты на закрытые кинопоказы и концерты топовых исполнителей, путешествия в другие страны и милые презенты – для тебя нам ничего не жалко!

Стартовал 2018 год с невероятной акции, главным призом которой было романтическое путешествие в Дубай. Условия конкурса были просты: участники вместе со своими вторыми половинками записывали короткие видео, в которых рассказывали свою историю любви. Авторы самых трогательных и креативных роликов попадали в финал розыгрыша, в котором им предстояло сразиться за главный приз в прямом эфире Love Radio. Заветные путевки получили шесть счастливых пар!

А осенью мы отправили слушателей Love Radio «В Лондон с Сорокой», где они побывали на закрытом концерте группы Little Mix! Ирина из Москвы и Татьяна из Тулы отправились за наш счет в самое сердце Великобритании в компании ведущего Love Radio Валентина Сороки и как следует там потусили. Путешествие ребят получилось настолько увлекательным и интересным, что мы смонтировали целый короткометражный фильм о том, как Валя, Ира и Таня изучали Лондон.

В 2018 году слушатели Love Radio первыми увидели несколько долгожданных киноновинок! Зимой мы вместе смотрели ленту «Пятьдесят оттенков свободы», весной смеялись над Милой Кунис (Mila Kunis) в комедии «Шпион, который меня кинул», осенью наслаждались саундтреками к музыкальной драме «Звезда родилась» с Леди Гагой (Lady Gaga) и Брэдли Купером (Bradley Cooper), а накануне Нового года переживали за героиню Дженнифер Лопес в фильме «Начни сначала».

Кроме того, весь год мы вместе с тобой зажигали на концертах популярных исполнителей! Слушатели Love Radio увидели выступления Егора Крида, Сергея Лазарева, Элджея, IOWA и Portugal. The Man. А совсем скоро счастливчики услышат хиты Димы Билана на его большом сольном концерте в Москве!

Розыгрыши билетов проводились в прямом эфире Love Radio и наших соцсетях. Убедись, что ты на них подписан и почаще заходи на сайт – так ты будешь в курсе всех новостей. Дальше будет круче – обещаем!

Фото: Unsplash, отель Atlantis The Palm, Dubai
Видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297