Madonna - Jump

Madonna

Jump

Макс Фабиан

Настюшка Опасность в деле! Трейлер сериала с соблазнительной Ивлеевой

09.01.2019

В конце ноября в сети появилась интригующая новость: Настя Ивлеева снялась в новом комедийном сериале «Туристическая полиция», который будет выходить на телеканале «Пятница!». Несколько месяцев поклонники Instagram-дивы ждали подробностей и первых кадров, и наконец это произошло – Настя поделилась в cоцсети дебютным тизером!

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

В видеоролике Ивлеева предстает в образе соблазнительного стража правопорядка, охраняющего покой курортного городка вместе со своими напарником. В трейлере раскрываются не только актерские способности Насти, но и ее роскошные формы – красотка снимается и в форме сотрудника полиции, и в соблазнительных купальниках. А в некоторых моментах она вообще появляется без одежды!

«Ну что сказать... сердце замерло! Мама, я актриса! Не передать словами мой восторг и восхищение! Я так счастлива! Меня сейчас взорвет на миллиард ангелочков. МАМА! Слышишь! Я – актриса – мент! Помню две свои страсти в 18 лет! Актерское училище и «Улицу разбитых фонарей»! И вот... Ждем! Дальше – больше», – эмоционально прокомментировала Ивлеева трейлер.

Премьера сериала запланирована на 25 февраля.

Фото: Instagram Анастасии Ивлеевой
Видео: Instagram agentgirl

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297