Gamuel Sori, Lovespeake - Us

Gamuel Sori, Lovespeake

Us

Александр Ушаков

4-летняя дочь Тимати освоила серфинг

11.01.2019

Дочь Тимати растет настоящей экстремалкой - 4-летняя девочка не боится скорости, высоты, занимается различными видами спорта и с легкостью ныряет в бушующее море. На днях бабушка Алисы Симона Юнусова поделилась кадрами с отдыха – сейчас она, ее сын и внучка отдыхают в Доминикане. На кадрах дочь знаменитого рэпера демонстрирует фантастические способности – девочка за короткое время освоила серфинг и даже покорила волну, доплыв на ней до самого берега.

Алиса Юнусова Алиса Юнусова
Алиса Юнусова Алиса Юнусова
Алиса Юнусова Алиса Юнусова

Отметим, что папа девочки сам очень увлекается различными видами спорта, уделяя особое внимание водным развлечениям – он блестяще катается на доске и с раннего детства приучал дочь к данному увлечению. Алиса уже давно умеет нырять и плавать в соленой воде, уверенно держится в бассейне, а теперь еще и на доске для серфинга.

Благодаря маме Тимати поклонники девочки узнают о ее успехах и восхищаются храбростью ребенка. Под своей последней публикацией в Instagram с серфингом Симона написала: «Каталка» с разницей в три дня. Наблюдается явный прогресс! Молодец, малышка!» Пользователи сети не скупятся на комплименты в адрес Алисы и делятся, что тоже мечтают освоить этот вид спорта.

Фото и видео: Instagram Симоны Юнусовой, Instagram Тимати

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297