Calvin Harris - Summer

Calvin Harris

Summer

Максим Абдулин

Интрига бешеная! Ольга Бузова намекнула на тайного ухажера

11.01.2019

По Instagram российских знаменитостей можно точно определить, когда наступает январь. Если новостная лента наполняется яркими фотографиями с горнолыжных курортов и райских островов, становится очевидно – звезды устроили себе заслуженный отпуск после долгого и продуктивного года. Одна из них – Ольга Бузова. Девушка каждый январь улетает в жаркую страну, чтобы отдохнуть и побаловать поклонников соблазнительными снимками в бикини. Этот год не стал исключением.

Ольга Бузова на Мальдивах Ольга Бузова на Мальдивах

Как выяснилось, в столице у Ольги остался близкий человек, по которому она очень скучает. Девушка поделилась в Instagram серией снимков, в описании к которым призналась: «Как бы я хотела, чтобы ТЫ это видел не на фото, а вживую», «Ты думаешь я далеко, а я рядом...». Бузова также заинтриговала фолловеров в сторис, выложив фотографию с подписью: «Как бы я хотела, чтобы ты был рядом».

Судя по всему, тайный поклонник Ольги получил ее сообщение. Красотка опубликовала в ленте снимок с потрясающим букетом цветов, который был доставлен ей с материка. «Девочки, все-таки на этой планете есть ещё настоящие мужчины, которые несмотря на то, что находятся через целый океан от тебя, могут вот так взять и сделать вроде бы мелочь, но в то же время такой огромный шаг. Как же это романтично», – написала Бузова.

Ольга Бузова с букетом от тайного поклонника Ольга Бузова с букетом от тайного поклонника

Поклонники телеведущей гадают, кто смог покорить ее сердце. Среди возможных вариантов – кто-то из участников проекта «Замуж за Бузову» и Тимур Батрутдинов, с которым Ольга провела зимние каникулы в прошлом году. Тогда знаменитости делились в соцсетях горячими совместными снимками и всячески намекали на свои отношения. Вернувшись домой, они признались, что на самом деле между ними ничего нет.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297