Арсений Бородин - Далеко

Арсений Бородин

Далеко

Александр Ушаков

Строгий жакет и суперширокие джинсы. Рианна снова удивила странным нарядом

15.01.2019

Барбадосская красавица Рианна (Rihanna) известна не только своими суперхитами, но и суперуникальным, иногда только ей понятным стилем в одежде, который часто становится предметом жарких обсуждений. Одни критикуют наряды поп-звезды, другие искренне восторгаются, но равнодушным не остается никто. На днях РиРи вновь потрясла поклонников своим смелым look'ом. Что это – умелая попытка сочетать несочетаемое или модный провал?

Рианна Рианна

На бизнес-встречу в Нью-Йорке Рианна отправилась в строгом жакете в тонкую полоску, белом худи с капюшоном и невероятно широких джинсах, которые прибавили ей несколько килограммов. Свой деловой образ исполнительница дополнила элегантной сумкой и яркими очками с оригинальным дизайном. Глядя на красотку, становится очевидно, что она в восторге от своего наряда и чувствует себя прекрасно. Потому что знает – в этот вечер все взгляды прикованы только к ней.

Рианна Рианна

Отмечается, что на встрече РиРи решала вопросы, связанные с модным брендом Fenty. Уже долгое время певица занимается развитием своего бизнеса, выпуская косметику и нижнее белье. Однако долго отдыхать от музыки она не собирается. В конце прошлого декабря Рианна подтвердила, что в этом году побалует поклонников новым альбомом. Подробности пластинки пока не сообщаются.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297