Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Красавцы Love Radio

Непривычно яркий образ Меган Маркл

15.01.2019

Вчера состоялся первый выход принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) в новом году. В рамках своего визита в английский город Биркенхед герцоги Сассекские посмотрели городские достопримечательности, в том числе почтили память британского поэта Уилфреда Оуэна (Wilfred Owen). Королевских особ встретили толпы поклонников и даже вручили им различные подарки, а вернее их будущему наследнику.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Многие отметили, что для выхода в свет Маркл выбрала непривычно яркий образ - девушка надела алое пальто Sentaler, туфли-лодочки в тон и платье фиолетового цвета Aritzia. Свой образ герцогиня Сассекская завершила любимой сумочкой Nina от Gabriela Hears. Гарри был традиционно сдержан в выборе одежды, но как всегда элегантен.

Кстати, в рамках своего визита в Биркенхед герцогиня пообщалась с жителями и ответила на их вопросы, один из которых касался их будущего ребенка. Меган призналась, что находится на шестом месяце беременности, а пополнение в семье они с принцем Гарри ожидают в конце апреля.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297