Madison Beer - Make You Mine

Madison Beer

Make You Mine

Красавцы Love Radio

Селена Гомес вернулась в Instagram

15.01.2019

Популярная американская певица Селена Гомес (Selena Gomez) в 2018 году пережила много трудностей – девушка уже долгое время борется с волчанкой, а в октябре у нее случился нервный срыв, который она пыталась пережить с помощью реабилитационного центра. В последнее время знаменитость все чаще появляется на фотографиях своих друзей, однако в своем аккаунте звезда ничего не постила с сентября прошлого года. Но сегодня все изменилось.

Селена Гомес Селена Гомес

Несколько часов назад Гомес вернулась в Instagram – она опубликовала на своей странице несколько фотографий и поздравила своих поклонников с Новым годом. Также в своем большом посте звезда подвела итоги ушедшего год и сообщила, что он был насыщенным на разные события.

«Давно вы не слышали ничего от меня, но я хотела бы пожелать всем счастливого Нового года и поблагодарить вас за вашу любовь и поддержку. Прошлый год стал годом саморефлексии, бесконечных вызовов и роста. Это всегда те вызовы, которые показывают вам, кто вы и что вы способны преодолеть. Поверьте, это нелегко, но я горжусь тем, кем становлюсь, и с нетерпением жду следующего года. Люблю вас всех», – написала своем Instagram певица.

Напомним, что в 2017 году Селена пережила тяжелую операцию по пересадке почки и теперь ей приходится постоянно наблюдаться у врача. Более того, по мнению некоторых инсайдеров, во многом на психическое состояние Гомес повлияло и то, что ее экс-бойфренд Джастин Бибер (Justin Biebe) в прошлом году женился на Хейли Болдуин (Hailey Baldwin).

Фото: Instagram Селена Гомес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297