Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Это что за покемон? Новая татуировка Арианы Гранде

16.01.2019

25-летняя поп-звезда Ариана Гранде (Ariana Grande) сделала очередную татуировку. Она решила увековечить любовь к игре из серии Pokemon: Let's Go на своем теле. Теперь на внутренней стороне ее руки красуется один из самых милых персонажей - Иви (Eevee).

Фотографию с новой татуировкой певицы в сеть выложил тату-мастер из Лос Анджелеса Кейн Навасард (Kane Navasard). Он опубликовал новую работу в своем Instagram с подписью: «Для лучшего тренера покемонов».

Сама Ариана не раз говорила о своем увлечении этой игрой. На вопрос одного из поклонников в Twitter о том, какие приложения есть на ее приставке Nintendo Switch, певица призналась: «Вчера у меня был выходной, и я 15 часов подряд играла в Pokemon: Let's Go eevee. Честно».

После таких признаний выбор рисунка совсем не кажется удивительным. К тому же, это далеко не первая тату Арианы - минималистичные рисунки и надписи украшают разные части ее тела. Например, у нее есть полумесяц под левым ухом, а на указательном пальце правой ноги набито маленькое сердце. Певица даже выложила на своем Youtube-канале видео о том, как делала эту татуировку.

А еще на левой кисти Арианы раньше была надпись reborn (в переводе с английского «возрожденный»), которую девушка сделала в честь бывшего возлюбленного Пита Дэвидсона (Pete Davidson). После расставания с ним певица перекрыла эту надпись небольшим перышком.

Стоит отметить, что новая татуировка - не главная повестка дня в жизни певицы. В своих соцсетях она активно тизерит новый клип на песню 7 Rings (7 колец), премьера которого должна состояться в пятницу, 18 января.

Фото: Instagram Кейна Навасарда
Видео: YouTube, канал Арианы Гранде

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297