Zivert - Бери и беги

Zivert

Бери и беги

Максим Абдулин

Объявлен ведущий «Грэмми 2019»

16.01.2019

10 февраля в Лос-Анджелесе состоится 61 церемония награждения «Грэмми». Список претендентов на главную музыкальную премию года был объявлен еще в декабре: лидером по количеству номинаций стал рэпер Кендрик Ламар (Kendrick Lamar) - он представлен в 8 категориях. Также триумфаторами этого года могут стать Дрейк (Drake), Брэнди Карлайл (Brandi Carlile), Леди Гага (Lady Gaga), Карди Би (Cardi B) и Чайлдиш Гамбино (Childish Gambino).

Имя ведущего до сих пор держалось в секрете, и вот теперь стало известно, что эту роль исполнит 37-летняя R'n'B-дива Алиша Кис (Alicia Keys). Она официально подтвердила это в Instagram.

А на своем YouTube-канале певица выложила целый влог о том, как узнает волнительную новость и рассказывает о ней родным и друзьям, а также показала бекстейдж со съемок первого промо-ролика церемонии.

«Я знаю, что значит быть на этой сцене. Я знаю, что значит гордиться проделанной работой и получать за нее признание. И очень благодарна, что смогу передать другим этот свет и эту энергию» - сказала Алиша в своем влоге. Она подчеркнула, что это идеальное для нее время, потому что в этом году на главную музыкальную премию номинировано много молодых исполнительниц. Напомним, что сама Кис за свою карьеру выиграла 15 статуэток.

Фото: Instagram Алиши Кис, Instagram Recording Academy
Видео: YouTube Алиши Кис

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297