Love Radio

Love Radio

Love Radio

Egg-celent! Майли Сайрус забавно прокомментировала слухи о беременности

17.01.2019

В конце декабря Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) поделились с поклонниками прекрасной новостью: они поженились! После свадебного торжества, которого многие ждали десять лет, в сети начали появляться слухи о том, что в жизни влюбленных произойдет еще одно чудесное событие – они станут родителями. Поклонники Майли уже начали поздравлять ее с первенцем, как выяснилось: новость о грядущем пополнении – всего лишь слухи.

Майли Сайрус и Лиам Хемворт Майли Сайрус и Лиам Хемворт

В своем Twitter Сайрус прокомментировала ситуацию, вдохновившись самой популярной публикацией в Instagram на данный момент – снимком яйца. С помощью непереводимой игры слов певица объяснила, что она не ждет малыша, но ей нравится получать поздравления. «Так приятно слышать, что все счастливы за нас... мы тоже за себя счастливы! А теперь не могли бы вы все оставить меня в покое и вернуться к лицезрению яйца?» – зафиналила Майли.

История с яйцом началась несколько дней назад, когда в Instagram появился аккаунт world_record_egg с единственной публикацией. Именно она побила мировой рекорд по лайкам, обогнав Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и создав новый мем. Кстати, после того, как снимок яйца оказался на недосягаемой лайк-высоте, создатели аккаунта решили выйти из тени. Выяснилось, что профиль принадлежит интернет-магазину брендовой одежды. Сейчас на его сайте можно приобрести футболки с изображением яйца.

Фото: Instagram world_record_egg, Instagram Майли Сайрус

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297