Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Сергей Лазарев может выступить на «Евровидении – 2019»

17.01.2019

До «Евровидения – 2019» остается всего четыре месяца, и российские поклонники международного конкурса песен начинают обсуждать возможных претендентов на участие от нашей страны. Сегодня в сети появилась неожиданная новость: на музыкальное состязание, которое в этом году пройдет в Тель-Авиве, может второй раз отправиться Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

По словам инсайдера, знакомого с ситуацией, певец является основным претендентом на участие в «Евровидении». Отмечается, что телеканал «Россия-1», транслирующий конкурс в этом году, рассматривает и другие кандидатуры. При этом национального отбора не будет – канал самостоятельно определит, кто представит Россию. Имя исполнителя должны объявить в ближайшее время.

Напомним, Сергей Лазарев выступал на «Евровидении» в 2016 году с треком You Are the Only One, одним из авторов которого выступил Филипп Киркоров. Певец занял третье место, победив при этом в зрительском голосовании. Новость о своем возможном возвращении на конкурс исполнитель пока не прокомментировал.

Фото: Instagram Сергея Лазарева

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297