Modjo - Lady

Modjo

Lady

Александр Ушаков

В сети появился первый тизер новых «Охотников за привидениями»

18.01.2019

Джейсон Райтман (Jason Reitman), постановщик фильмов «День труда» и «Джуно» работает над третьей частью «Охотников за привидениями»! Она станет продолжением оригинального фильма 1984 года, который снял отец режиссера, Айвен Райтман (Ivan Reitman). Подробности проекта пока не раскрываются, известно лишь, что сценарий уже готов, а к съемкам планируют приступить этим летом.

«Я всегда считал себя первым фанатом «Охотников за привидениями», я ведь приходил на съемочную площадку, будучи 6-летним ребенком. Теперь я хочу снять фильм для всех остальных фанатов», - рассказал Райтман-младший. Он подчеркнул, что новая картина станет третьей частью франшизы, а не ее перезапуском.

Джейсон Райтман Джейсон Райтман

«Наконец-то получил ключи от машины», - написал в своем Instagram Райтман-младший, выложив фотографию с легендарным фургоном, в котором главные герои фильма спасали мир от нашествия привидений. Также режиссер опубликовал в своем блоге первый тизер «Охотников».

Этот тизер не дал нам большого количества информации, скорее вызвал много вопросов. Что случилось с главными героями? почему автомобиль пылится в каком-то заброшенном сарае? И кому, в конце концов, этот сарай принадлежит? Кроме того, пока неизвестно, вернутся ли актеры Билл Мюррей (Bill Murray) и Дэн Экройд (Dan Aykroyd) к работе над любимыми героями.

Пока вопросов намного больше, чем ответов, но именно этого и добивается режиссер: «Еще слишком рано, чтобы раскрывать сюжет. Я хочу, чтобы фильм распаковывали как подарок – у нас много потрясающих сюрпризов и новых персонажей, которых мы представим зрителям». Ну а нам, тем временем, остается только ждать - премьера фильма запланирована на лето 2020 года.

Фото и видео: Instagram Джейсона Райтмана

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297