Miggy Dela Rosa James Hype - Ferrari 

Miggy Dela Rosa James Hype

Ferrari 

Love Radio

Игорь Петренко и Елена Север в фильме «Пилигрим»

18.01.2019

В феврале на российские экраны выйдет остросюжетный триллер «Пилигрим», в центре сюжета которого – история человека, потерявшего память и ставшего мишенью спецслужб. Главные роли в захватывающей киноленте исполнили Игорь Петренко, Елена Север, Алексей Серебряков, Анна Банщикова, Владимир Ильин и Татьяна Васильева.

Кадр из фильма «Пилигрим» Кадр из фильма «Пилигрим»

По сюжету, на берегу моря находят мужчину, который не знает, кто он, где он и как оказался в этом месте. Все, что у него есть – обрывочные воспоминания и имя Мира, принадлежащее женщине, которая прежде ничего не слышала о таинственном незнакомце. Пока Мира пытается выяснить, что произошло, за героем начинают охотиться люди из прошлого.

Елена Север исполнила в фильме главную женскую роль, блестяще передав остроту переживаний своей героини. Она также записала саундтрек к картине – проникновенную композицию «Схожу с ума».

Кадр из фильма «Пилигрим» Кадр из фильма «Пилигрим»

Режиссером «Пилигрима» выступил Александр Баршак, известный зрителю по картинам «День выборов 2» и «12 месяцев». По его словам, зрителей ждет кино на стыке жанров: «С одной стороны триллер с детективной историей, которая держит в напряжении до последнего, с другой – сильная, я бы сказал, каренинская драма».

Премьера фильма «Пилигрим» запланирована на 14 февраля.

Фото: кинокомпания «Север»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297